Устав Guild Fair
GM-Only
Зам.GMа-ICyC
Устав Гуилда таков:

1. ПОВЕДЕНИЕ В ГУИЛД.

1) Каждый член гильдии должен соблюдать правила сервера RSP.
2) Запрещается проводить боевые действия и ксерить членам гильдии.
3) Все споры решает ГМ (Only).
4) Запрещаются боевые действия между членами гильдии (исключение – личное разрешение главы гильдии)
5) Все переговоры с другими гильдиями ведет только ГМ (Only).
6) За обман, кидалово, хамство, провокации, действия дискредитирующие гильдию – персонаж исключается из неё.
7) Мат в общем чате гильдии недопустим.Наказание по усмотрению ГМа.
8) Помогать в прокачке, приобретении и "заточке" вещей, оказывать посильную помощь во всех сферах деятельности согильдийцев.
9) Всем членам гильдии запрещается оставлять на форуме сообщения от лица гильдии.
10) Помните, по вашим поступкам – судить будут о всей гильдии. Вы теперь не одни, вы одни из Fair.

2. ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ.

1)Ks – Чисто Игровой момент, НО в Гильдии Fair KS у нейтральных/дружественных игроков/гильдий ЗАПРЕЩЁН!!!
2)Если КСерят у ВАС – прежде всего ВЕЖЛИВО попросите не мешать, например *no KS please*. Далее – Ваши руки развязаны + рекомендуется сообщать о таких инцендентах ГМу.
3)Враги Гильдии – разрешен КС, Килы – Респы, снятие с АФК и т. д. и т. п., запрещены trade, совместные party и любые другие отношения.
4) Любые Guild-War-ы в клане объявляются ТОЛЬКО ГМ-ом или с его согласия. Запрещено объявлять War-ы кому бы то ни было без предварительного на то согласия ГМ-а и Зам. ГМ-а :!:

3. ПРАВИЛА ПРИЕМА В ГИЛЬДИЮ Fair.

(Ресеты не имеют значения,если я за вами следил и вы показались мне нормальных здравомыслящим человеком то считайте,что вы уже у нас)
(Я не буду брать людей,которые ходят по серву я клянчят парти и вещи)

А. Подача заявки.Оставить свое резюме ГМ-у гильдии на форуме. В своем резюме обязательно указать:

1) Свои Имя, Фамилию, Возраст, Место жительства ...

2) Информация об игроке: Ваш чар - был ли ранее в какой-либо другой гильдии .. если был то в какой и почему оттуда уходите .. если вас выгнали то указать причину. Если ранее играли другими чарами - указать какими.

3) Кто из Гильдии может Вас порекомендовать.

Примечание: После подачи заявки ждать пару дней.. по истечении срока будет сообщен результат ... результат будет получен путем внутрикланового голосования и если будет хотя бы один голос против вашей заявки то вы автоматически получаете отказ.

4. ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ГИЛЬДИЙ:

1)В случае нарушения правил игры и/или Устава Гильдии Fair.

2)В случае неподчинения решениям ГМ-а (Only) Гильдии Fair.

3)В случае отсутствия активности в игре в течении длительного времени без обьяснения причин.

4)Не было оправдано оказанное ему доверие. В данном случае, вопрос об отчислении решается путем внутрикланового голосования.

5)Систематически нарушался Устав Гильдии Only.

Примечание: исключение не оставляет за человеком права на восстановление в Гильдии. В случае собственоручного ухода из Гильдии, человек может быть восстановлен, если внутриклановое голосование было положительным.

P.S.Хотелось бы создать дружный,отзывчивый коллектив с взаимопомощью.