Форум 3-х гильдий Mu r-sp.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 3-х гильдий Mu r-sp. » Флуд » Отказы займов где взять


Отказы займов где взять

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Относительно не давно на одном финансовом форуме встретил сообщение с вопросом "Где можно взять дать в займ не очень большую сумму денег на короткий срок до зарплаты?" Пару дней назад задумался над тем же вопросом, так как срочно понадобились финансы, а у друзей перезанять не получилось. Честно сказать еще ни разу не обращался к предложениям микрофинансовых организаций и вот решил поискать возможность такого вида займа. Скажу искренне, сам я индивид ленивый в плане заполнения кучи анкет и различных данных и после заполнения двух анкет на разных сайтах мне это надоело. Решил пойти по другому пути и найти сайт где можно было бы отправить одну заявку сразу нескольким микрофинансовым организациям. Вот на этом сайте https://lln.su/9E то и нашел то что надо. Допустим вы заполняете заявку на сайте еКапуста а анкета на автомате рассылается сразу десятку и более микрофинансовых организаций таких к примеру как Uni_Zaim или всем известный ресурс MoneyMan. , довольно таки удобно и самое главное весьма эффективно. К слову сказать кредит мне одобрили в мфо ezaem, получил именно ту сумму которая и была необходима.

взять займ без отказа срочно заемчик рф отказы займов где взять взять займ рф

как зарабатывать на форумах   |   как создать блог в яндекс дзене   |   яндекс прокси

0

2

Несколько раз брал микрозаймы, больше всего понравились условия в компании Мосзайм https://mos-zaim.ru/ Там и проценты адекватные и удобно оформлять заявку на сайте, весь процесс происходит онлайн, к тому же с помощью кредитного калькулятора сразу же видно сколько будешь в итоге должен. Одобряют такой займ оперативно, не требуют ненужных никому справок о доходах. Срок погашения выбираю сам. Так что если кому будут нужны срочно деньги, то рекомендую. Сервис полезный и нет в нем подводных камней в плане скрытых комиссий.
Телефон: ‎8 (999) 976-33-24

0


Вы здесь » Форум 3-х гильдий Mu r-sp. » Флуд » Отказы займов где взять